Шины Goodride SL369 A/T относятся к бюджетной категории, но по некоторым своим характеристикам сопоставимы с аналогичной продукцией премиум-класса. Они являются летними, устанавливаются на мощные кроссоверы, полноприводные пикапы и внедорожники, и хорошо подходят для движения по сложным дорогам. Особенности и достоинства:
Протекторные блоки шин SL369 A/T имеют нестандартную конфигурацию. Это способствует улучшению тягово-сцепных характеристик. Покрышки прошли сертификацию, а также испытания на тестовых полигонах и в лабораторных условиях, и продаются с длительной гарантией.
Выбирая шины SL369 A/T 225/70 R15 производителя Goodride, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 193213 |
| Производитель: | Goodride |
| Модель: | SL369 A/T |
| Начало продаж: | декабрь 2022 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
100 (800 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/70 R15 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт, грунт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | симметричный |
| Показатель экономии топлива: | D |
| Торможение на мокрой дороге: | D |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R15 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 6.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
70% ( ≈ 158 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.11 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 696 мм |
| Вес шины: |
≈ 13 кг |
| Бренд: | Goodride (ZC Rubber) |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
Китай |
| Сегмент: | бюджет |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| CITROEN: | Relay |
| CHEVROLET: | D-Max |
| FORD: | Maverick II |
| KIA: | Sportage I |
| JEEP: | Grand Cherokee I (Z), Wrangler I |
Вы можете стать первым! Первые отзывы читают чаще остальных.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Duraplus 36 225/70 R15 112R |
8 шт.
|
6104 руб. | х |
|
=24416 руб. | |||||
|
|
RoadX RXQuest HT01 225/70 R15 100T |
4 шт.
|
6486 руб. | х |
|
=25944 руб. | |||||
|
|
iLink L-Max 9 225/70 R15 112R |
4 шт.
|
6583 руб. | х |
|
=26332 руб. | |||||
|
|
Trazano SL369 A/T 225/70 R15 100T |
5 шт.
|
6867 руб. | х |
|
=27468 руб. | |||||
|
|
Кама Trace (HK-135) 225/70 R15 112R |
в наличии |
6928 руб. | х |
|
=27712 руб. | |||||
|
|
Cordiant Business CS-2 225/70 R15 112R |
в наличии |
7193 руб. | х |
|
=28772 руб. | |||||
|
|
Attar S03 225/70 R15 112R |
в наличии |
7310 руб. | х |
|
=29240 руб. | |||||
|
|
Bars XL640 225/70 R15 112R |
в наличии |
7310 руб. | х |
|
=29240 руб. | |||||
|
|
Кама Евро 131 225/70 R15 112R |
4 шт.
|
7757 руб. | х |
|
=31028 руб. | |||||
|
|
Ling Long Green-Max VAN 225/70 R15 112R |
в наличии |
7768 руб. | х |
|
=31072 руб. | |||||
|
|
Roadstone CP321 225/70 R15 112R |
в наличии |
9221 руб. | х |
|
=36884 руб. | |||||
|
|
LandSail LSV88 plus 225/70 R15 112S |
в наличии |
9319 руб. | х |
|
=37276 руб. | |||||
|
|
Kumho Portran KC53 225/70 R15 112R |
в наличии |
10270 руб. | х |
|
=41080 руб. | |||||
|
|
Roadstone Roadian HTX RH5 225/70 R15 100S |
в наличии |
10368 руб. | х |
|
=41472 руб. | |||||
|
|
Sailun Commercio Pro 225/70 R15 112S |
в наличии |
10789 руб. | х |
|
=43156 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Eco C2 225/70 R15 112R |
в наличии |
10858 руб. | х |
|
=43432 руб. | |||||
|
|
Nexen Roadian HTX RH5 225/70 R15 100S |
в наличии |
10917 руб. | х |
|
=43668 руб. | |||||
|
|
Hankook Dynapro ATM RF10 225/70 R15 100T |
в наличии |
13837 руб. | х |
|
=55348 руб. | |||||