Шины Gislaved Soft Frost 200 подходят для среднеразмерных и SUV-автомобилей, а также кроссоверов и внедорожников. Модель является нешипованной, но демонстрирует отменные сцепные характеристики на укатанном снегу и обледенелом покрытии.
Особенностью протектора является сложная структура плечевой зоны, имеющей внутреннюю и наружную часть. Первая из них имеет V-образную конфигурацию, являющуюся частью дренажной системы и оптимизирующую отвод снежно-грязевых потоков, влаги и слякоти из-под колеса. Вторая часть повышает точность управления и предсказуемость автомобиля на разных типах дорожных покрытий.
Протектор отличается высокой плотностью ламелизации, благодаря чему на нем имеется значительное количество дополнительных сцепных кромок. Это усиливает контакт с обледенелым дорожным полотном, а также при езде по укатанному снегу. Шашки плечевых зон препятствуют заносам и обеспечивают поперечную устойчивость автомобиля.
Резинотехническая смесь изготовлена по запатентованной химической формуле и содержит комплекс инновационных добавок, в числе которых — высокоэффективные кремнийсодержащие компоненты. Благодаря этому эластичность покрышек является стабильной независимо от температуры и прочих дорожно-климатических условий.
Эксплуатационные характеристики и надежность шин Gislaved Soft Frost 200 подтверждены в ходе испытаний, проводимых на современных полигонах в условиях шведских зим.
Выбирая шины Soft Frost 200 185/60 R15 производителя Gislaved, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 12055 |
| Производитель: | Gislaved |
| Модель: | Soft Frost 200 |
| Начало продаж: | октябрь 2016 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
88 (560 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
185/60 R15 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Шипы: | нет |
| Moottori: | 4место |
| За Рулем: | 6место |
| Teknikens Värld: | 13место |
| Все тесты: | посмотреть (3) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | F |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R15 |
| Ширина (мм): |
185 |
| Допустимая ширина диска: | от 5.5 до 7 дюймов |
| Профиль: |
60% ( ≈ 111 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.07 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 603 мм |
| Вес шины: |
≈ 8.8 кг |
| Бренд: | Gislaved Continental AG |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| SKODA: | Rapid II, Rapid I Restyle, Rapid I, Roomster... |
| JETTA: | VA3, VS5 |
| GEELY: | Emgrand GT, MK I Restyle, MK I |
| AUDI: | A3 (8V) Restyle , A3 (8V), A1 Sportback (8XA, 8XK), A1 (8X1, 8XF)... |
| CHEVROLET: | City Express, Tracker, Montana, Tornado... |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
RoadX RXFrost Arctic 185/60 R15 84T |
4 шт.
|
3876 руб. | х |
|
=15504 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Ice 185/60 R15 84S |
в наличии |
3964 руб. | х |
|
=15856 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Winter HP 185/60 R15 88H |
в наличии |
3964 руб. | х |
|
=15856 руб. | |||||
|
|
Fronway Icepower 868 185/60 R15 84H |
в наличии |
3964 руб. | х |
|
=15856 руб. | |||||
|
|
WestLake SW608 185/60 R15 88H |
в наличии |
4040 руб. | х |
|
=16160 руб. | |||||
|
|
WestLake SW618 185/60 R15 84T |
в наличии |
4097 руб. | х |
|
=16388 руб. | |||||
|
|
Sonix Snowrover 868 185/60 R15 84H |
4 шт.
|
4254 руб. | х |
|
=17016 руб. | |||||
|
|
Lanvigator WinterGrip HP 185/60 R15 88H |
4 шт.
|
4380 руб. | х |
|
=17520 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Stud 185/60 R15 88T |
в наличии |
4449 руб. | х |
|
=17796 руб. | |||||
|
|
iLink Wintervorhut Stud I 185/60 R15 88T |
в наличии |
4506 руб. | х |
|
=18024 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Stud II 185/60 R15 88T |
в наличии |
4724 руб. | х |
|
=18896 руб. | |||||
|
|
Viatti Brina V-521 185/60 R15 84T |
в наличии |
4733 руб. | х |
|
=18932 руб. | |||||
|
|
Matador MP-30 Sibir Ice 2 185/60 R15 88T |
4 шт.
|
4784 руб. | х |
|
=19136 руб. | |||||
|
|
Laufenn I FIT IZ LW51 185/60 R15 84T |
в наличии |
4880 руб. | х |
|
=19520 руб. | |||||
|
|
Roadstone Winguard Sport 185/60 R15 84T |
в наличии |
4968 руб. | х |
|
=19872 руб. | |||||
|
|
Fortune Polaro Ice 185/60 R15 88T |
в наличии |
4971 руб. | х |
|
=19884 руб. | |||||
|
|
Viatti Nordico V-522 185/60 R15 84T |
в наличии |
5154 руб. | х |
|
=20616 руб. | |||||
|
|
Formula Ice Fr 185/60 R15 88T |
в наличии |
5292 руб. | х |
|
=21168 руб. | |||||
|
|
Sailun Ice Blazer WST3 185/60 R15 88T |
5 шт.
|
5343 руб. | х |
|
=21372 руб. | |||||
|
|
Attar W01 185/60 R15 84T |
в наличии |
5360 руб. | х |
|
=21440 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.