Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Легкогрузовые шины Carrier от Pirelli

Дата публикации: Дата 2014-05-07.

Компания Pirelli расширила линейку легкогрузовых шин и на женевском автосалоне представила две новинки: летнюю модель Pirelli Carrier и зимнюю Pirelli Carrier Winter.

Также был анонсирован выход третьей модели из этой линейки — Pirelli Carrier Camper, разработанной специально для домов на колесах.

Представители Pirelli рассказали, что новый модельный ряд Carrier существенно увеличит долю компании на рынке легкогрузовых покрышек, так как они отличаются повышенной долговечностью и прекрасными техническими характеристиками, включая пониженный расход топлива и высокую экологичность.

Шины для коммерческого транспорта от Пирелли Презентация новых шин Pirelli Carrier

Кроме того, они уточнили, что модели Carrier были разработаны в Милане в том же исследовательском центре, что и шины для Формулы-1. Это говорит о том, что к новым шинам были предъявлены высокие требования, а в процессе производства используются инновационные компаунды, позволяющие добиваться не только сокращения тормозного пути (на 10%), но и непревзойденного сопротивления аквапланированию на самых сложных участках дорог. По оценкам тестирований, проведенных специалистами из 20 стран, шины получили самую высокую оценку в категории «Сцепление на мокрой дороге».


Дата публикации: Дата 2014-05-07.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?