Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Кубок «Покрышка.ру» по бадминтону в Ньютон Арена

Дата публикации: Дата 2024-03-06.

23 марта в спортивном клубе Ньютон Арена состоится парный любительский турнир по бадминтону Кубок «Покрышка.ру». Турнир будет проводится в великолепном спортивном комплексе Newton Arena в Москве. Качественное покрытие кортов, хорошее освещение, удобные раздевалки, отличное кафе, а также многоуровневая охраняемая парковка. Состязание пройдёт с 10 до 22 часов на пяти площадках, где участники поборются за призовой фонд, который составляет 110 000 рублей!

Анонс турнира

Мы, компания «Покрышка.ру», как спонсор и организатор турнира, преследуем цель популяризации данного вида спорта на территории России и активного здорового образа жизни в целом.

Помимо призового фонда, который достанется победителям турнира, каждый участник получит подарки и медали от клуба, а также купон на скидку 5% при покупке шин и дисков в нашем интернет-магазине www.pokrishka.ru.

Приглашаем желающих интересно и с пользой провести этот выходной день: проверить свои силы, сразившись с опытными игроками, поболеть или просто посмотреть на интересную игру. Быть может, вдохновившись увиденным, уже на следующий турнир вы придёте в качестве участника.

Где?

Спортивный клуб Newton Arena, г. Москва, 1-й Нагатинский пр., д. 10, стр. 3.

Кубок «Покрышка.ру» в Ньютон Арена

Зал для бадминтона

Великолепный зал с профессиональным покрытием для бадминтона и хорошим освещением.

Зал для бадминтона

Когда?

В субботу 23 марта 2024 года с 10:00 до 22:00.

Могу ли я участвовать?

Так как на турнире присутствует призовой фонд, участники без рейтинга не допускаются. Для обеспечения равных возможностей для всех участников, турнир разделён на категории. Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо подать заявку до 22 марта (включительно) и оплатить вступительный взнос.

Ознакомиться подробнее с условиями участия в турнире, зарегистрироваться или посмотреть рейтинг участников можно на сайте Любительской Ассоциации Бадминтона.

Популяризация бадминтона

Дата публикации: Дата 2024-03-06.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?