Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Непневматические шины от компании Toyo

Дата публикации: Дата 2022-05-28.

Японские шиноделы из корпорации Toyo Tire рассказали об огромных успехах в разработке непневматических шин. Этой новостью представители компании поделились в интервью одному из известных японских журналов. Основными преимуществами такой резины является отсутствие проколов и отказ от регулярной проверки давления.

Безвоздушные шины Toyo Noair

Безвоздушные шины, которые носят кодовое название Noair, японцы разрабатывают уже в течение восемнадцати лет, и за это время достигли значительного прогресса в этом направлении. Первые прототипы появились в 2012 году, они способны были поглощать ударные нагрузки за счёт перекрёстного расположения спиц. Современные разработки, по заверениям компании, в разы превосходят ранние модели. Прочность новых образцов увеличилась на 40%, а по сроку службы они не уступают традиционным шинам, наполненным воздухом.

В настоящее время такие шины производятся в небольших количествах. Они устанавливаются в основном на гольф-кары. Пока японские стандарты не позволяют использовать непневматическую резину на дорогах общего пользования, но в Toyo уверены, что скоро такое положение дел изменится.


Дата публикации: Дата 2022-05-28.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?