Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Новые литые диски от «Скад»

Дата публикации: Дата 2022-04-17.

Российский производитель литых дисков литейно-механический завод SKAD, входящий в группу РУСАЛ (ведущий мировой производитель алюминия) представил новый бренд лёгких и прочных литых колесных дисков Wheels-Up.

Новая серия включает в себя облегченные модели спортивного дизайна и олицетворяет скорость и динамику. Диски данного бренда не только придают новый стиль облику автомобиля, но и подчёркивают характер его владельца.

Литые диски Wheels-Up

Среди преимуществ продуктов линейки можно выделить следующие:

  • Диски изготавливаются из прочного сплава алюминия. Качественное ЛКП гарантирует дополнительную защиту и устойчивость к повреждениям, что продлевает срок эксплуатации.
  • Технология производства позволяет снизить вес диска и обеспечивает оптимальный баланс цены и качества без ущерба для дизайна, благодаря чему покупка подарит исключительно положительные эмоции.
  • Продукция Wheels-Up проходит строгий контроль качества. На заводе проверяются механические свойства, геометрия, устойчивость к коррозии, наличие скрытых дефектов, а так же осуществляется химический и спектральный анализ структуры изделия.
  • Уникальный дизайн, неповторимый стиль и следование современным мировым тенденциям в области дизайна за счёт самостоятельного проектирования и производства пресс-форм для отливки колёс.
Новые российские диски от СКАД

ООО «ЛМЗ «Скад» является крупным российским производителем колёсных дисков, выпускаемыми под брендами K&K, SKAD, iFree, Re:style и Rapid. Благодаря современным технологиям, материалам и оборудованию, удаётся обеспечить высокое качество продукции по доступным ценам.


Дата публикации: Дата 2022-04-17.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?