Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Blizzak LM005 — на первом месте в тесте ADAC 2020

Дата публикации: Дата 2020-10-07.

Шины Bridgestone Blizzak LM005 стали победителями теста зимних покрышек ADAC 2020. Данная модель была разработана для того, чтобы обеспечить автовладельцам максимальный контроль и безопасность в сложных условиях. Шины от японского производителя эффективны на всех типах поверхности, гарантируют стабильность на снегу и отлично справляются с мокрыми дорогами.

Обратив внимание на каждый из этих параметров, эксперты ADAC — одного из крупнейших автомобильных изданий в Европе — выставили модели Blizzak LM005 общую оценку 2.0, что стало лучшим результатом в тесте среди 15 моделей.

Шины Bridgestone Blizzak LM005 Шины Bridgestone Blizzak LM005

Исключительные свойства модели — результат самых современных достижений шинной отрасли.

При производстве использовалась резиновая смесь Nano ProTech™ с большим содержанием кремнезема, благодаря чему она остается эластичной при низких температурах, обеспечивая максимальное сцепление и оптимальные характеристики на мокрой и заснеженной поверхности. Протектор шины имеет уникальные зигзагообразные ламели, которые улучшают отвод влаги и улучшают сцепные свойства с дорогой. Идеальное сочетание этих характеристик обеспечивает отличные результаты. Кроме того, данная модель является первой зимней шиной с оценкой A на мокрой поверхности, которая подтверждена европейской маркировкой для всех типоразмеров.

Низкое сопротивление качению, топливная экономичность и низкий уровень шума являются причиной того, что потребители часто выбирают эту модель. Она не только экономична, но и позволяет снизить вредные выбросы в атмосферу. По этим параметрам модель также удостоилась высоких оценок в тесте.

Тесты проводились на автомобиле VW Golf GTI, типоразмер тестовой модели — 205/55 R16. Такой размер подходит для большинства современных автомобилей, представленных на рынке.

Модель доступна в 171 типоразмере и устанавливается как на легковые автомобили, так и на внедорожники. Также в 24 типоразмерах используется инновационная технология DriveGuard Run Flat (от 16 до 18 диаметра), благодаря которой автомобиль с проколотой шиной сможет проехать расстояние до 80 километров со скоростью, не превышающей 80 км/ч.


Дата публикации: Дата 2020-10-07.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?