Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Новый раздел на сайте: автомобильные багажники.

Дата публикации: Дата 2014-09-25.

Интернет-магазин шин и дисков «Покрышка.ру» презентует новый раздел аксессуаров — автомобильные багажники на крышу от мировых брендов Thule, Mercedes-Benz, BMW и других.

Очень часто автовладельцам требуется дополнительное багажное место, чтобы перевезти крупногабаритный спортивный инвентарь (лыжи, велосипеды, сноуборды и т.п.) или объемный багаж, который не помещается в обычном автомобильном багажнике, вместительность которого ограничена. Выход есть — установка дополнительного багажника на крышу машины. Выбор вариантов весьма велик: твердые грузовые боксы, велосипедные крепления, крепления для лыж и сноубордов, мягкие грузовые боксы.

В разделе представлена продукция таких популярных брендов, как THULE, Mercedes-Benz Original, BMW Original и других. Все товары выполнены из высококачественных материалов и сочетают в себе удобство эксплуатации, стильный вид и последние технические инновации.

Бокс на крышу цвет металлик Автомобильный бокс белого цвета
Автомобильные боксы Thule

При подборе автобагажника на крышу обратите внимание не только на внешний вид, но и доскональное соответствие модели вашего автомобиля. Более подробную информацию вы можете получить в разделе «Багажники на крышу».


Дата публикации: Дата 2014-09-25.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?