Недорогие литые диски Replica Replay LX-157 (S) выглядят модно, красиво и эффектно, являясь хорошим выбором для тюнинга премиальных автомобилей Lexus, модели ES (годы выпуска 2015-2024), GS (2005-2024), IS (2005-2024), IS F (2005-2024), RC (2005-2024), RX (2005-2024), RZ (2005-2025), SC (2001-2025), UX (2001-2025). Основные особенности:
- Легковесное исполнение, при этом диски отличаются высокими показателями прочности. Сплав, используемый в процессе производства, создан на основе специально подобранного алюминия и комплекса усиливающих компонентов, а конфигурация и дизайн изделия спроектированы в современной компьютерной лаборатории.
- Солидное и яркое дизайнерское исполнение. Оно представлено в виде пяти массивных и раздваивающихся на конце опорных элементов. Серебристое лакокрасочное покрытие придает модели аристократический, благородный облик.
- Мощная архитектура. Все физические нагрузки корректно распределяются по конструкции. Благодаря этому колесо обретает дополнительную прочность, оно является устойчивым к любым внешним воздействиям.
- Качественное и долговечное декоративное покрытие. Его цвет остается насыщенным и привлекательным на протяжении продолжительного времени вне зависимости от особенностей эксплуатации.
Диски LX-157 (S) во многом универсальны. Поэтому они хорошо подходят для движения практически по всем дорогам, исключая экстремальное бездорожье (для подобных условий лучше брать специальные колеса с усиленной конструкцией). Прочность и надежность изделий подтверждены сертификацией, она проводилась с учетом национальных и международных стандартов. Предоставляется фирменная гарантия.
Для уточнения подходят ли диски реплика для вашего автомобиля, вам лучше позвонить нашим специалистам по любому телефону, указанному на сайте.
Компания «Покрышка.ру» бесплатно доставит комплект (4 шт.) автодисков LX-157 (S) R18 в оговоренное заранее время и место. Мы работаем для вашего комфорта!








