Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Шины Marshal — новый бренд для России

Дата публикации: Дата 2015-02-02.

Не так давно на российском рынке появился новый бренд колес Marshal, о котором мало что известно, однако европейские автовладельцы знают эту марку давно и она пользуется в Европе большой популярностью.

Бренд Marshal был основан более четверти века назад ведущим производителем покрышек Kumho(Корея). Не смотря на весьма экономичную стоимость продукции Маршал, её качество очень высокого уровня, отвечающее всем мировым стандартам.

Он с самого начала позиционировался, как экономичный доступный бренд с продукцией высокого качества. Сегодня шины Marshal с успехом продаются во многих странах мира, включая Германию, Австрию, Италию. Шины Marshal выпускаются в широком диапазоне типоразмеров для всех типов автомобилей от легковых моделей до многотонных грузовиков. Компания часто обновляет ассортимент, который пополняется моделями покрышек, производимых по самым новым технологиям. Это помогает компании держаться на конкурентно способном уровне и удовлетворять спрос сотен тысяч автовладельцев. Часть линейки Marshal разработана и предназначена только для эксплуатации в Европе.

Многочисленные тесты независимых экспертов показали, что колеса Marshal - это качество по доступной цене. В Kumho Tyre понимают, что не все могут себе позволить дорогостоящие шины, а продукция Маршал сочетает в себе высокий уровень качества Kumho при оптимальном соотношении стоимости.

Флагманская шина Matrac XM KH35 — высокопроизводительная легковая покрышка, обеспечивающая непревзойдённую комфортную езду, выпускается в 15 популярных типоразмерах. Асимметричный протектор обеспечивает высокий уровень сцепления и надёжные эксплуатационные характеристики.

Шины Кумхо Маршал
Летняя резина UHP от Marshal

Шина Matrac MH11 — это покрышка для небольших легковых автомобилей, которые часто совершают поездки на длительные расстояния. У неё жесткое центральное ребро, обеспечивающее стабильность на высоких скоростях, в то же время она малошумная и комфортная. продольные канавки обеспечивают исключительное водоотведение, что снижает риск аквапланирования.

Маршал Матрак летняя
Легковая покрышка  Marshal
Kumho Marshal Matrac зимние и летние
Рекламный постер Маршал

Шины Marshal были разработаны и произведены Kumho не для продаж по высокой стоимости, а для того, чтобы обеспечить безопасность на дороге для каждого.


Дата публикации: Дата 2015-02-02.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?