Ваш регион: Не определен

Новости о шинах — обзоры, тесты новых зимних и летних шин

В разделе «Новости» мы публикуем наиболее интересную информацию о том, какие сейчас производятся новые шины. Обзоры новинок зимнего и летнего сезона (обзор шин) с фотографиями и подробным описанием новых моделей шин. Здесь вы сможете найти интересную и полезную информацию о современных технологиях в производстве шин и дисков. О том, какие бывают шипы, их разновидности и постоянном совершенстве технологий в изготовлении, как самих шипов, так и новых методах ошиповки. А также много интересного про тесты летних и зимних шин.

График работы в праздничные дни
Дата 2024-03-07

Коллектив интернет-магазина «Покрышка.ру» поздравляет дорогих женщин со светлым весенним праздником — Международным женским днём. Пусть в вашей жизни будет больше улыбок и тёплых моментов. В эти праздничные дни мы продолжаем работать для наших клиентов.

Кубок «Покрышка.ру» по бадминтону
Дата 2024-03-06

23 марта в спортивном клубе Ньютон Арена состоится парный любительский турнир по бадминтону Кубок «Покрышка.ру». Турнир будет проводится в великолепном спортивном комплексе Newton Arena в Москве. Качественное покрытие кортов, хорошее освещение, удобные раздевалки, отличное кафе, а также многоуровневая охраняемая парковка. Состязание пройдёт с 10 до 22 часов на пяти площадках, где участники поборются за призовой фонд, который составляет 110 000 рублей!

Автомобиль, который оттряхивается от снега
Дата 2024-02-21

Компания Nio представила автомобиль, который умеет избавляться от снежного покрова без помощи своего владельца. Со стороны это выглядит как колебательные движения из стороны в сторону, которые совершает автомобиль, что становится возможным благодаря новейшей уникальной технологии.

Дата 2024-02-09

Совместное предприятие «Татнефть» и «Аллюр» завод KamaTyresKZ объявил о запуске нового шинного бренда под названием Attar. Новые модели предназначены для продажи на рынках евразийских стран и будут производиться в Казахстане.

Дата 2024-01-19

Китайская шинная компания Linglong готовится выпустить на рынок новые модели, предназначенные для установки на кроссоверы и внедорожники, а также пополняет размерный ряд уже имеющихся покрышек для автомобилей данного класса.

С наступающим Новым годом!
Дата 2023-12-25

Интернет-магазин «Покрышка.ру» поздравляет с наступающим Новым годом. Желаем ярких счастливых дней, крепкого здоровья, успехов, благополучия и исключительно радостных событий и позитивных эмоций. С праздником, дорогие покупатели!

Шины Matador переименуют в Torero
Дата 2023-12-08

Появилась информация о том, что на заводе «Кордиант Калуга», ранее принадлежавшем немецкой шинной компании Continental (ушла из России), начнётся производство шин Torero. Под этим брендом будет налажен выпуск моделей Matador.

Дата 2023-11-24

Один из крупнейших китайских производителей автомобильной резины Linglong намерен начать сотрудничество с компанией Tesla и поставлять свою продукцию для первичной комплектации автомобилей данной марки. На данный момент потенциальное сотрудничество находится на стадии переговоров с клиентами.

Дата 2023-11-03

Закончились тёплые дни, и наступила пора сезонной смены резины. Мы рады сообщить о запуске акции, которая стартовала на этой неделе в нашем интернет-магазине «Покрышка.ру» при поддержке нашего постоянного партнёра ПАО «Совкомбанк».

Калужский завод продолжает выпуск шин Gislaved
Дата 2023-10-31

Шинный завод в Калуге, ранее принадлежавший Continental, готов обеспечить российских автовладельцев шинами на предстоящий зимний сезон. На сегодняшний день завод продолжает выпускать модели Gislaved под управлением «Кордиант Калуга».

Дата 2023-10-23

Ранее российская компания сообщала о том, что после ребрендинга технологии и шины не изменились, но внимательный покупатель мог обратить внимание на новый шип, разработанный в Ikon взамен старого, на который был наложен запрет использования по условиям сделки с Nokian.

Cordiant расширяет производство
Дата 2023-09-29

Компания «Кордиант» в рамках инвестиционного проекта, который реализуется на шинном заводе в Ярославле, установила семь единиц нового оборудования. Весь проект обошёлся более чем в 3 миллиона рублей. В результате производственная мощность увеличилась на 110 тысяч шин в год.

Pirelli продолжает работать в России
Дата 2023-09-20

Глава Ассоциации итальянских предпринимателей в РФ Витторио Торрембини рассказал о том, что компания Pirelli продолжает работать в России, а также поделился, с какими сложностями производителю шин пришлось столкнуться в сложившейся ситуации.

Ikon Tyres будет выпускать шины под именем Autograph и Charakter
Дата 2023-08-25

Компания Ikon Tyres будет выпускать премиальные летние и зимние шины под именем Ikon Autograph. Шины в среднеценовом сегменте, которые в данный момент известны как Ikon Nordman, в перспективе собираются переименовать в Ikon Character.

Дата 2023-07-31

Компания «Покрышка.ру» в качестве спонсора приняла участие в интересном проекте, первоначальная цель которого заключалась в том, чтобы преодолеть 1000 километров по России на энергии солнца без подзарядок на солнцемобиле.

Pirelli сменила гендиректора в России
Дата 2023-07-07

Руководителем ООО «Пирелли Тайр Руссия» стал Антон Терешин, занявший новую должность 30 июня 2023 года. Прежний руководитель — итальянец Аймоне ди Савойя Аоста — ещё в конце прошлого года покинул Россию и вернулся на родину.

Шины EffeXSport TH202 испытали на трассе «Хунгароринг»
Дата 2023-06-26

Китайская компания Triangle Tire представила сверхвысокопроизводительную резину EffeXSport TH202. Презентация новинки прошла на трассе Формулы-1 в венгерском городе Модьород, недалеко от Будапешта. Дебют состоялся в 2022 году на выставке в Кёльне.

«Покрышка.ру» дважды стала лучшим предприятием отрасли
Дата 2023-06-23

В этом году интернет-магазин «Покрышка.ру» отмечает круглую дату — 20 лет на рынке шин и дисков для легкового и лёгкого коммерческого транспорта. Ровно столько лет назад мы стали первыми, кто предложил покупателям заказывать колёсную продукцию через интернет.

Шины Nordman — в продаже!
Дата 2023-05-22

В продаже появились шины Nordman, изготовленные на заводе во Всеволжске после ухода Nokian Tyres с российского рынка. После завершения сделки бизнес отошёл компании «Татнефть», однако старый бренд новый владелец использовать не может.

Интернет-магазину «Покрышка.ру» — 20 лет!
Дата 2023-05-19

В мае 2023 года наша компания отмечает важную дату — 20 лет со дня основания. Именно столько лет назад, в далёком 2003 году, было положено начало большого пути. Мы поздравляем всех сотрудников с круглой датой и благодарим каждого клиента за оказанное нам доверие.

Как защититься от мошенников
Дата 2023-04-13

Один из главных плюсов покупки шин и дисков, как и любых других товаров, в интернет-магазине — это экономия времени и денег. Число предпочитающих покупать в онлайне растёт, а вместе с этим растёт и количество мошенников, действующих незаконно. Разбираемся, как не попасться на их уловки.

Сезонная смена резины лето 2023
Дата 2023-04-04

Весна 2023 года выдалась достаточно тёплая, и многие автовладельцы уже всерьёз задумались о сезонной смене зимних шин на летние. Стоит ли это делать сейчас и можно ли летом ездить на зимней резине, ответили представители ГИБДД и ЦОДД.

Pirelli проявила интерес к тендеру на шины для F1
Дата 2023-03-29

Итальянский производитель шин Pirelli официально подтвердил свой интерес к новому тендеру на шины для Формулы-1, который был объявлен Международной автомобильной федерацией. Заключение контракта на поставку шин для главных серий мира планируется на трёхлетний период с 2025 по 2027 год.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?