Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Американцы предлагают шины по подписке

Дата публикации: Дата 2024-04-03.

Американская компания TireSet сообщает о своих планах запустить пожизненную подписку на шины за 19,99 долларов США в месяц, чтобы обеспечить доступность шин для всех автовладельцев, независимо от кредитной истории или уровня дохода.

Шины по подписке

Цель заключается в повышении безопасности дорожного движения и предоставлении доступных новых шин миллионам американских водителей, испытывающих финансовые трудности.

В настоящее время компания находится в поиске инвесторов и стратегических партнёров для масштабирования своей деятельности, охвата как можно большего числа нуждающихся людей и предотвращения несчастных случаев, вызванных использованием изношенных шин, которые представляют реальную угрозу на дорогах общего пользования.

Компания предложит своим пользователям пять ценовых категорий, каждая из которых включает 20 вариантов шин для замены.

TireSet — это организация, основанная супружеской парой, более 40 лет занятой в шинном бизнесе. Компания освобождена от налогов, поскольку её деятельность направлена на повышение общественной безопасности. Такой статус позволяет направлять больше ресурсов на повышение безопасности дорожного движения и предотвращение аварий. Филантропические корни основателя фирмы уходят во времена, когда он жил на Аляске и помогал детям и взрослым справляться с тяжёлыми эмоциональными потрясениями.


Дата публикации: Дата 2024-04-03.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?