Шины Roadstone Winguard Sport адаптированы для спортивного стиля и подходят для многих легковых автомобилей. Модель является нешипованной, она произведена с использованием материалов и технологий концерна Nexen и обладает следующими преимуществами:
Резиновая смесь производится с применением улучшенной химической формулы, предусматривающей добавление кремниевых соединений. Благодаря этому шина остается эластичной даже при экстремально низких температурах, и обладает повышенной стойкостью к абразивным воздействиям.
Выбирая шины Winguard Sport 215/45 R17 производителя Roadstone, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 118024 |
| Производитель: | Roadstone |
| Модель: | Winguard Sport |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
91 (615 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
V (до 240 км/ч) |
| Типоразмер: |
215/45 R17 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | спортивный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Шипы: | нет |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | C |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R17 |
| Ширина (мм): |
215 |
| Допустимая ширина диска: | от 7 до 8 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 97 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.08 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 625 мм |
| Вес шины: |
≈ 9.4 кг |
| Бренд: | Roadstone Nexen Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | бюджет |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| LADA/VAZ: | Aura I, Vesta Cross I Restyle, Vesta I Restyle, Vesta SW I Restyle... |
| MAZDA: | CX-90 I, 626 Kombi V (GF/GW), 626 V (GF) |
| AUDI: | A3 (8Y), Q7 4M, A3 (8P), A4 (B6) Avant... |
| VOLKSWAGEN: | Polo VI, Jetta VI, Cross Touran, Cross Golf... |
| JAGUAR: | F-Pace I Restyle, X-Type |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Ice 215/45 R17 91S |
в наличии |
5045 руб. | х |
|
=20180 руб. | |||||
|
|
Delinte WD1 215/45 R17 91H |
4 шт.
|
5311 руб. | х |
|
=21244 руб. | |||||
|
|
Fronway Icemaster I 215/45 R17 91V |
5 шт.
|
5317 руб. | х |
|
=21268 руб. | |||||
|
|
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 215/45 R17 91T |
в наличии |
10691 руб. | х |
|
=42764 руб. | |||||
|
|
Kumho WinterCraft WP71 215/45 R17 91V |
8 шт.
|
10887 руб. | х |
|
=43548 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Ice 7 215/45 R17 91T |
в наличии |
11064 руб. | х |
|
=44256 руб. | |||||
|
|
Nexen Winguard WinSpike 3 215/45 R17 91T |
6 шт.
|
11545 руб. | х |
|
=46180 руб. | |||||
|
|
Gislaved Arctic Control 215/45 R17 91T |
5 шт.
|
12808 руб. | х |
|
=51232 руб. | |||||
|
|
Continental Viking Contact 7 215/45 R17 91T |
в наличии |
14229 руб. | х |
|
=56916 руб. | |||||
После оформления заказа мы доставим ваши шины, автодиски или другие товары своим автопарком в Москве или через транспортные компании в любой регион России, Республику Казахстан и Киргизию и Крым.
В будние дни, учитывая разные дорожные условия, пробки и т. п. мы осуществляем доставку в двух интервалах по Вашему выбору: с 11 до 18 часов и с 18 до 22 часов. В субботу: с 11 до 18 часов. В воскресенье и праздничные дни — доставки нет.
При покупке двух или трех автошин, стоимость доставки составляет всего — 350 рублей, при покупке одной шины — 450 рублей.

Для жителей других городов России оплата за шины (диски) осуществляется только по безналичному расчёту (для частных лиц оплата возможна через Сбербанк) или наложенным платежом.
Средний срок доставки по России от 2 до 5 дней, в зависимости города или населенного пункта.
Более подробная информация в разделе «Всё о доставке шин».

Доставка по Москве и до транспортной компании — БЕСПЛАТНО (при покупке от 4 шин или дисков, или при заказе на сумму от 20000 руб.).
Вы можете получить свой заказ уже на следующий день после оформления заказа!
Если адрес доставки находится на расстоянии до 10 км от МКАД, то доставка комплекта шин или дисков будет стоить всего 500 руб.
Если от 10 до 20 км от МКАД, то 900 руб. Доставка колес в пределах 20-30 км от МКАД — 1500 руб, 30-40 км от МКАД — 2000 руб. Более 40 км от МКАД стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

По желанию покупателей мы предлагаем доставку к определенному времени.
В этом случае интервал прибытия курьера по адресу покупателя составляет +/- 15 мин.
Стоимость «Доставки ко времени» — 2000 руб.

Для удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты: «шины с доставкой в пакетах».
В них удобно перевозить шины в салоне (или багажнике) автомобиля, не пачкая его. Также пакеты пригодятся для перевозки и хранения зимнего или летнего комплекта резины.
Товар передается клиенту только после полной его оплаты вне зависимости от формы оплаты.
Водитель-экспедитор, к сожалению, не может Вам помочь перенести колеса, поскольку по инструкции он не должен отходить от своего автомобиля. Отнеситесь к этому, пожалуйста, с пониманием.
Для вашего удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты, в которых Вы сможете перевозить и хранить колеса.