Шины Michelin X-Ice North 4 SUV представлены зимой 2019 года и стали одной из самых ожидаемых новинок сезона. Это зимняя авторезина с инновационной системой ошиповки, которая доказала эффективность на покрышках спорткаров, участвующих в чемпионатах WRC. Шины демонстрируют хорошее сцепление на гололеде, а также на скользком утрамбованном снегу, позволяя водителю удержать машину под своим контролем даже при сложном маневрировании. Особенностями модели являются:
Шины X-Ice North 4 SUV адаптированы к российским зимам и реализуются с продолжительной гарантией.
Выбирая шины X-Ice North 4 SUV 315/40 R21 производителя Michelin, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 141453 |
| Производитель: | Michelin |
| Модель: | X-Ice North 4 SUV |
| Начало продаж: | август 2019 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
115 (1215 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
315/40 R21 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | да |
| Диаметр шины (дюймы): |
R21 |
| Ширина (мм): |
315 |
| Допустимая ширина диска: | от 10 до 12 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 126 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.19 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 785 мм |
| Вес шины: |
≈ 19.7 кг |
| Бренд: | Compagnie Generale des Etablissements Michelin |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| MERCEDES-BENZ: | GLE (167) Restyle, GLS (X167) Restyle, GLE Coupe II (C167), GLE (167)... |
| PORSCHE: | Cayenne 9Y Restyle |
| BMW: | XM (G09) |
| LAMBORGHINI: | Urus I Restyle, Urus I |
| Показать все... | |
6
8Достоинства:
Отлично держат дорогу. Мягкие. Шипы на месте после прошлой зимы.
Отзыв:
Отъездил зиму 23/24 года. Всё понравилось. В меру тихие, по управлению норм. По снегу гребут, но я особо из города не выезжал, только по дворам. Стал ставить этой зимой, обратил внимание, что шипы на месте, ну и ладно )
2
2Достоинства:
Шума нет. Шипы на месте
Недостатки:
Порван корт за один сезон. Резину не советую для тяжёлых авто, даже с приставкой suv. Зря повелся на рекламные слова, наверно другие марки более выносливы.
Отзыв:
Приобрел в 2021 годы, зимой. Отходил 1,5 сезона. Порван корт не знаю по какой причине, в ямы не влетал. 3 колеса в хлам, на выброс. В общем резина плохая. Деньги на ветер.
6
8