Шины Michelin Pilot Alpin 5 являются одной из наиболее ожидаемых новинок 2017 года. Это нешипованная модель, адаптированная для скоростной езды и демонстрирующая отменные показатели управляемости на разных типах зимних дорог.
Ее особенностью является повышенная пустотность протектора, образованная за счет большого количества водоотводных каналов. Это создает мощный дренажный эффект, благодаря которому снежная шуга, влага и слякоть почти моментально выводятся из-под пятна контакта.
Специально для данной модели была разработана инновационная формула резинотехнической смеси, предусматривающая добавление функциональных эластомеров. Эти компоненты повышают однородность резины при увеличенном содержании в ней кремнийсодержащих добавок, что позволяет сохранять эластичность и обеспечивать плотный контакт с мокрыми и скользкими дорогами.
Протектор имеет увеличенный на 17% негативный профиль и большое количество секторов усовершенствованной конфигурации. Обилие канавок и оптимизированная схема распределения блоков обеспечивают «эффект шестерни», значительно улучшающий тяговые показатели на заснеженной дороге. Поперечные борозды размещены таким образом, чтобы рассеивать влагу — это позволило минимизировать риск аквапланирования.
Подтверждением безупречного качества Michelin Pilot Alpin 5 является то, что данные шины омологированы предприятием Mercedes-Benz.
Выбирая шины Pilot Alpin 5 225/45 R19 производителя Michelin, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 131919 |
| Производитель: | Michelin |
| Модель: | Pilot Alpin 5 |
| Начало продаж: | сентябрь 2018 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
96 (710 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
V (до 240 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/45 R19 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | нет |
| Auto Bild: | 1 место |
| Auto Bild: | 2 место |
| ADAC: | 2 место |
| Auto Bild: | 3 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Все тесты: | посмотреть (5) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | B |
| Уровень шума: | 68 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R19 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 101 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.11 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 685 мм |
| Вес шины: |
≈ 10.8 кг |
| Бренд: | Compagnie Generale des Etablissements Michelin |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| RISING AUTO: | F7, R7 |
| HONGQI: | H9 I, H5 II, HS5 I |
| MAZDA: | CX-50, 6 (GJ) Restyle, CX-3, 6 (GL)... |
| FAW: | Bestune T55, Bestune B70 III, Bestune T77, Besturn X40... |
| MITSUBISHI: | ASX I Restyle 3, L200 V Restyle, ASX I Restyle 2 |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Icemaster I 225/45 R19 96V |
4 шт.
|
6203 руб. | х |
|
=24812 руб. | |||||
|
|
Habilead AW33 225/45 R19 96H |
5 шт.
|
6479 руб. | х |
|
=25916 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Winter UHP 225/45 R19 96V |
в наличии |
6765 руб. | х |
|
=27060 руб. | |||||
|
|
Triangle PL02 225/45 R19 96V |
8 шт.
|
7538 руб. | х |
|
=30152 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo S360 225/45 R19 96T |
3 шт.
|
7700 руб. | х |
|
=23100 руб. | |||||
|
|
Imperial Snowdragon UHP 225/45 R19 96V |
2 шт.
|
7745 руб. | х |
|
=15490 руб. | |||||
|
|
iLink SnowGripper I 225/45 R19 96V |
4 шт.
|
8012 руб. | х |
|
=32048 руб. | |||||
|
|
Gripmax SureGrip Pro Winter 225/45 R19 96V |
4 шт.
|
10289 руб. | х |
|
=41156 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra Snow WP6 225/45 R19 96V |
9 шт.
|
12279 руб. | х |
|
=49116 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Snow 2 225/45 R19 96T |
в наличии |
13514 руб. | х |
|
=54056 руб. | |||||
|
|
Nexen Winguard Ice 3 225/45 R19 96T |
в наличии |
15670 руб. | х |
|
=62680 руб. | |||||
|
|
Kumho WinterCraft WP72 225/45 R19 96V |
11 шт.
|
15670 руб. | х |
|
=62680 руб. | |||||
|
|
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 225/45 R19 96T |
в наличии |
16542 руб. | х |
|
=66168 руб. | |||||
|
|
Hankook Winter i*cept evo3 (W330) 225/45 R19 96V |
в наличии |
17110 руб. | х |
|
=68440 руб. | |||||
|
|
Pirelli Ice Zero FR 225/45 R19 96H |
в наличии |
17277 руб. | х |
|
=69108 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Ice 8 225/45 R19 96T |
в наличии |
17796 руб. | х |
|
=71184 руб. | |||||
|
|
Yokohama Ice Guard IG70 225/45 R19 92Q |
12 шт.
|
18120 руб. | х |
|
=72480 руб. | |||||
|
|
Pirelli Ice Zero 225/45 R19 96T |
в наличии |
18590 руб. | х |
|
=74360 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Blizzak Ice 225/45 R19 92S |
4 шт.
|
19254 руб. | х |
|
=77016 руб. | |||||
|
|
Yokohama BluEarth Winter V906 225/45 R19 96V |
5 шт.
|
20315 руб. | х |
|
=81260 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||