Шины Kumho WinterCraft WP71 относятся к премиальному сегменту и подходят для разных легковых авто. Это высокопроизводительная нешипованная модель, отличающаяся инновационным протектором и обеспечивающая максимально плотный контакт не только на заснеженных участках и льду, но и на чистом асфальте. Этого удалось достигнуть за счет нескольких высокотехнологичных решений, в числе которых:
Дренажная система имеет V-образную структуру: от глубоких кольцевых каналов, находящихся в центральной зоне, по направлению к плечевым областям отходят гидроэвакуационные канавки. Благодаря этому снежно-слякотные массы и вода моментально выдавливаются из пятна контакта по обе стороны колеса.
Выбирая шины WinterCraft WP71 215/45 R17 производителя Kumho, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 111992 |
| Производитель: | Kumho |
| Модель: | WinterCraft WP71 |
| Начало продаж: | ноябрь 2016 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
91 (615 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
V (до 240 км/ч) |
| Типоразмер: |
215/45 R17 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | нет |
| Autožurnál: | 4место |
| ACE: | 6место |
| Auto Bild: | 8место |
| Auto Motor und Sport: | 9место |
| Auto Zeitung: | 11место |
| Все тесты: | посмотреть (7) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | E |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R17 |
| Ширина (мм): |
215 |
| Допустимая ширина диска: | от 7 до 8 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 97 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.08 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 625 мм |
| Вес шины: |
≈ 9.4 кг |
| Бренд: | Kumho Tire Co., Inc. |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| LADA/VAZ: | Aura I, Vesta I Restyle, Vesta SW I Restyle, Vesta SW Cross I Restyle... |
| MAZDA: | CX-90 I, 626 Kombi V (GF/GW), 626 V (GF) |
| VOLKSWAGEN: | Polo VI, Jetta VI, Cross Golf, Cross Touran... |
| AUDI: | A3 (8Y), Q7 4M, A3 (8P), A4 (B6) Avant... |
| JAGUAR: | F-Pace I Restyle, X-Type |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Ice 215/45 R17 91S |
в наличии |
5045 руб. | х |
|
=20180 руб. | |||||
|
|
Delinte WD1 215/45 R17 91H |
4 шт.
|
5311 руб. | х |
|
=21244 руб. | |||||
|
|
Fronway Icemaster I 215/45 R17 91V |
5 шт.
|
5317 руб. | х |
|
=21268 руб. | |||||
|
|
Roadstone Winguard Sport 215/45 R17 91V |
4 шт.
|
10593 руб. | х |
|
=42372 руб. | |||||
|
|
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 215/45 R17 91T |
в наличии |
10691 руб. | х |
|
=42764 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Ice 7 215/45 R17 91T |
в наличии |
11064 руб. | х |
|
=44256 руб. | |||||
|
|
Nexen Winguard WinSpike 3 215/45 R17 91T |
6 шт.
|
11545 руб. | х |
|
=46180 руб. | |||||
|
|
Gislaved Arctic Control 215/45 R17 91T |
5 шт.
|
12808 руб. | х |
|
=51232 руб. | |||||
|
|
Continental Viking Contact 7 215/45 R17 91T |
в наличии |
14229 руб. | х |
|
=56916 руб. | |||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.