4
0
Шины Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 подходят для кроссоверов, внедорожников, также могут использоваться на некоторых категориях малотоннажного коммерческого автотранспорта (микроавтобусах, пикапах, легких грузовиках и т. п.). Это нешипованная модель, демонстрирующая отменные показатели управляемости, динамики и торможения на любых зимних дорогах.
Преимуществом покрышек является эффективная и мощная дренажная система. Ее основными элементами являются два продольных глубоких канала, а также расширенная сеть водоотводных бороздок, имеющих увеличенные размеры. Такая структура обеспечивает максимальную сопротивляемость слешпленнингу и аквапланированию за счет моментального удаления влаги, снежной шуги и слякотных масс из-под колеса.
Ламелирование шины произведено по технологии 3D-BIS. Она предусматривает нанесение максимального количества ламелей, что позволяет многократно увеличить число сцепных граней и, соответственно — усилить кромочный эффект. Особым преимуществом является способность ламелей к самоблокировке: это достигнуто за счет сложной конфигурации их внутренних поверхностей и обеспечивает требуемую жесткость протекторных блоков при повышенных нагрузках (например — при торможении или маневрировании).
Мощный каркас спроектирован с учетом особенностей езды на больших и тяжелых автомобилях (кроссоверах, внедорожниках и т. п.), благодаря чему колесо выдерживает разные формы физической агрессии (удары, деформации и пр.).
Выбирая шины UltraGrip Performance SUV Gen-1 245/50 R20 производителя Goodyear, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 144430 |
| Производитель: | Goodyear |
| Модель: | UltraGrip Performance SUV Gen-1 |
| Начало продаж: | октябрь 2016 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
105 (925 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
V (до 240 км/ч) |
| Типоразмер: |
245/50 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | нет |
| Auto Express: | 1 место |
| Motor: | 1 место |
| Все тесты: | посмотреть (2) |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
245 |
| Допустимая ширина диска: | от 7 до 9.5 дюймов |
| Профиль: |
50% ( ≈ 123 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.14 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 753 мм |
| Вес шины: |
≈ 16.2 кг |
| Бренд: | Goodyear Tire & Rubber Company |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| JAECOO: | J8 I |
| EVOLUTE: | i-JET |
| KIA: | Carnival IV Restyle |
| LAND ROVER: | Range Rover Evoque II Restyle |
| JETOUR: | X70 Plus I Restyle, X70 Plus I |