Шины Goodyear UltraGrip Ice SUV Gen-1 предназначены для крупного легкового автотранспорта: пикапов, кроссоверов, внедорожников, также они подходят к некоторым микроавтобусам и к легким грузовикам. Модель является нешипованной, но имеет хорошую адаптацию для эксплуатации в условиях суровых и экстремальных зим, характерных для Северной Европы, Скандинавии, России, Канады.
Протектор сделан по технологии Active Grip, благодаря чему способен адаптироваться к дорожным условиям с целью максимального расширения площади пятна контакта. Одним из инновационных решений стало расположение протекторных шашек под углом и параллельно траектории автомобиля. Благодаря этому пятно контакта увеличивается при воздействии на шину со стороны продольных сил, что актуально для улучшения разгонных и тормозных показателей.
Ламелирование шины произведено по технологии 3D-BIS. Она предусматривает нарезание взаимоблокирующихся ламелей в каждом протекторном блоке. При соприкосновении с дорожным полотном они раскрываются, образовывая дополнительное количество цепляющих кромок, и одновременно препятствуют чрезмерной деформации шашек, обеспечивая им необходимую жесткость.
Контролировать износ удобно с помощью индикатора, имеющего характерную форму «снежинки». Его исчезновение свидетельствует о чрезмерной изношенности протектора и необходимости замены резины.
Выбирая шины UltraGrip Ice SUV Gen-1 245/50 R20 производителя Goodyear, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 146531 |
| Производитель: | Goodyear |
| Модель: | UltraGrip Ice SUV Gen-1 |
| Начало продаж: | ноябрь 2016 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
105 (925 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
245/50 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | нет |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | D |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
245 |
| Допустимая ширина диска: | от 7 до 9.5 дюймов |
| Профиль: |
50% ( ≈ 123 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.14 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 753 мм |
| Вес шины: |
≈ 16.2 кг |
| Бренд: | Goodyear Tire & Rubber Company |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| JAECOO: | J8 I |
| KIA: | Carnival IV Restyle |
| DONGFENG: | DFSK ix7 |
| LAND ROVER: | Range Rover Evoque II Restyle |
| EVOLUTE: | i-JET |
Вы можете стать первым! Первые отзывы читают чаще остальных.