Шины Goodyear Cargo UltraGrip 2 A-Stud — зимняя модель, выпускаемая для легкого коммерческого транспорта: микроавтобусов Peugeot Boxer, «Газель», Mercedes Sprinter, малотоннажных грузовиков «Бычок», «Соболь» и других транспортных средств, сопоставимых по классу, весу и грузоподъемности. Покрышки поставляются в ошипованом виде либо «под ошиповку»: первый вариант лучше подходит для езды по трассам вне населенных пунктов, фрикционные колеса оптимальны для города с регулярно очищаемыми дорогами. Основные особенности модели:
- Мощная дренажная система. Продольные и поперечные водоэвакуационные каналы расширены, что обеспечивает им высокую пропускную способность. Благодаря этому они моментально освобождают контактную область от слякоти, влаги и талых снежных масс.
- Большое количество ламелей. Их наличие особенно актуально при использовании шин в нешипованном виде. Под весом машины находящиеся в контактной зоне ламели раскрываются, формируя дополнительные сцепные элементы.
- Усиленный каркас. Его конструкция адаптирована для восприятия интенсивных и экстремальных нагрузок, исходящих от транспортного средства с высоким центром тяжести.
При выборе Cargo UltraGrip 2 A-Stud проверьте не только типоразмеры, но также индекс нагрузки: это один из самых важных параметров, на которые следует обратить внимание при покупке шин для коммерческого транспорта.
Внимание!
Выбирая шины Cargo UltraGrip 2 A-Stud 215/75 R16C производителя Goodyear, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!