Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Международная десятая юбилейная выставка автомобильной индустрии «Интеравто-2014»

Дата публикации: Дата 2014-08-21.

28–31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» будет проводиться юбилейная международная выставка «Интеравто», на которой традиционно будут представлены новинки автомобильной отрасли по всем направлениям.

Для участия зарегистировалось более 700 компаний-производителей и экспортеров из 19 стран мира и 30 регионов России. Общая площадь экспонирования увеличилась до 46000 кв.метров.

Параллельно будет проходить Московский международный автосалон, где будут представлены новинки автопрома за последнее время. Открытие 28 августа в 14 часов.

Экспозиция «Интеравто», как и предыдущие годы, будет разделена на тематические отделы, самые крупные из которых: автохимия, шины и диски, автоаксессуары, автозапчасти и другие интересные отделы для профессионалов и посетителей «Интеравто». Всего 30 отделов.

Участников ожидает крайне насыщенная деловая программа с докладами, на которых эксперты области представят свои оценки по тенденциям развития автомобильной отрасли в РФ. Приятным бонусом для посетителей и участников выставки станет Международная Автопромышленная Ассамблея (МАА 2014), которая также будет проходить в эти дни в МВЦ «Крокус Экспо».

Представители магазина «Покрышка.ру» посетят знаковое событие и предоставят подробный отчет о посещении. Следите за новостями сайта.

Автомобильная выставка интеравто 2014
Банер автомобильной выставки Интеравто-2014

Дата публикации: Дата 2014-08-21.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?