Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Легкосплавные диски Replica Replay

Дата публикации: Дата 2014-10-14.

Торговая марка легкосплавных дисков Replica Replay, в точности соответствующих всем заводским параметрам дисков, устанавливаемых на автомобили, была зарегистрирована в 2008 году.

Под этим брендом выпускается более 1000 моделей дисков для 39 автомобильных марок на заводах, большая часть которых размещена в Азии. С неуклонным ростом развития автопромышленности расширяется и ассортимент колес Replica.

В России Replica Replay продавалась под брендом Replica LS, однако с начала 2014 года было принято решение о создании монобренда Replay, которым теперь маркируются все диски Replica LS, реализующиеся на территории России.

Часть автовладельцев полагает, что само слово Replica и есть название бренда, однако это не совсем так. В переводе Replica — точная копия. В данном случае, это копия дизайна и параметров оригинальных (OEM) дисков, которыми комплектуется каждый автомобиль, поступающий в салон с заводского конвейера.

Несмотря на то что большая часть китайских товаров получает не слишком хорошие отзывы у потребителей из-за низкого качества изготовления, диски Реплика Реплей заслужили высокие оценки и у автовладельцев, и у экспертов. Стоит отметить не только 100% соответствие заводским параметрам, благодаря чему у приобретающих Реплику Реплей (ранее Replica LS) не бывает проблем на шиномонтаже, но и отличное качество окраски современными ультрастойкими лакокрасочными материалами, не теряющими товарный вид от реагентов, активно рассыпаемых зимой по дорогам России.

Диски Реплика Реплей Упаковка дисков Replica Replay

Диски Replica — это точность соответствия всем параметрам, широкая цветовая гамма и невысокая стоимость. Каждый диск имеет индивидуальную упаковку, надежно предохраняющую его от порчи при транспортировке. В качестве приятного бонуса, каждый диск комплектуется заглушкой с логотипом автомобиля.


Дата публикации: Дата 2014-10-14.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?