Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Новинка от Hankook — премиальные покрышки Ventus S1 Evo 3

Дата публикации: Дата 2018-10-10.

Летние шины Hankook Ventus S1 evo3 K127 стали продолжением премиальной линейки высокопроизводительных покрышек, которая появилась в 2005 году, начавшись с модели Ventus S1 evo.

С момента создания данная линейка являлась коммерчески успешной. Шины, входившие в нее устанавливались в качестве заводской комплектации на автомобили ведущих мировых производителей, среди которых Porsche, BMW, Mercedes-Benz и Audi.

Новая модель отличается от предшественниц улучшенными характеристиками. В производстве используются инновационные материалы. Так например природные смолы значительно повышают уровень сцепления с поверхностью и позволяют расширить температурный диапазон, в рамках которого можно безопасно эксплуатировать модель Ventus S1 evo3 K127. Силика в составе протекторной смеси также работает на улучшение сцепных свойств. А специально разработанная смесь для боковин покрышки снижает сопротивление качению, что позволяет эффективнее расходовать топливо. По сравнению с предшественницей данный показатель улучшился на 2,5%.

Брекер состоит из материала, который обеспечивает устойчивость и сдерживает теплообразование. А это, в свою очередь, существенно снижает скорость износа резины.

Также из инновационных решений стоит отметить специальную окружную канавку, которая получила название «Interlocking Groove». Совместно с четырьмя широкими каналами, опоясывающими протектор, данная канавка ускоряет отток жидкости из контактного пятна. Таким образом, шина эффективнее противостоит гидропланированию.

Еще одна особенность модели — скосы «Hyper Slants» на краях центральных ребер протектора. Данное решение позволяет сохранять устойчивость при маневрировании даже на высоких скоростях. Кроме всего вышесказанного, Hankook Ventus S1 evo3 K127 отличается высоким уровнем комфорта и позволяет наслаждаться бесшумной поездкой.

Модель будет выпускаться на заводе в Венгрии. Изначально станет доступно 72 типоразмера от 17 до 22 дюймов. Также покрышка будет адаптирована и для внедорожников. Старт продаж начнется весной 2019 года.

Hankook S1 Evo3 K127

Дата публикации: Дата 2018-10-10.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?