Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Кампания по презентации новой шины DriveGuard от Bridgestone набирает обороты

Дата публикации: Дата 2016-04-12.

Концерн Bridgestone представляет новую шину DriveGuard с технологией, позволяющей, в случае прокола шины, проехать 80 км на скорости 80 км/ч. чтобы добраться до техцентра и поменять покрышку.

Рекламная кампания шин Бриджстоун уже стартовала в крупных торговых центрах, по ТВ, в сети Интернет во многих странах Европы. В рекламных роликах маркетологи Bridgestone сделали упор на эмоциональность. В частности, в одном из видео показывается, что проколотая покрышка DriveGuard не помешает добраться домой молодой маме с маленькими детьми.

Реклама шины DriveGuard
Шина DriveGuard
Бриджстоун Драйв Гуард Новая RunFlat шина от Bridgestone

Модель DriveGuard — новая всесезонная шина с, так называемой, технологией RunFlat, позволяющей проехать 80 км на максимальной скорости 80 км/ч в случае прокола шины в любом месте.

Особенности DriveGuard:

1. Безопасность и удобство: инновационная технология Bridgestone DriveGuard сохранит контроль над автомобилем после прокола шины и позволяет проехать до 80 км на скорости 80 км/ч до ближайшего автотехцентра. Усиленная жесткая боковина шины поможет поддержать вес автомобиля в случае резкой потери давления в колесе. Это происходит благодаря нано-технологии Pro-Tech, которая уменьшает трение между молекулами углерода, таким образом, уменьшая выработку тепла в боковине шины и способствуя поддержанию ее формы.

Летняя шина run flat Инфографика DriveGuard

2. Управление на мокрой дороге: у Bridgestone DriveGuard отличное сцепление на влажной дороге и короткий тормозной путь благодаря высокому содержанию соединения кремнезема с нано-технологией Pro-Tech. Максимальная защита от аквапланирования благодаря оптимизированному дизайну протектора.

3. Внимание! Шины предназначены для легкового автомобиля любой марки с системой контроля давления в шинах (TPMS). Когда индикатор на приборной панели загорается, вы можете спокойно продолжать движение до 80 км при скорости 80 км/ч.

Индикатор давления контроля давления в шинах Bridgestone DriveGuard СистемаTPMS среагирует на прокол

4. Инновационные технологии: благодаря собственному запатентованному высокотехнологичному дизайну с охлаждающими «ребрами», Bridgestone DriveGuard перераспределяет тепло от трения покрышки с места прокола. И колесо легко выдерживает нагрузку до 80 км при скорости 80 км/ч, даже, если давление в шине полностью упало.

Драйв Гуард не страшны порезы и проколы Боковой и центральный проколы шины безопасны для Bridgestone DriveGuard

5. Bridgestone DriveGuard помогает защитить вас от всех видов проколов, которые ждут на дороге. Не имеет значения, будет ли проколот бок шины острым стеклом или центр протектора острым гвоздем, вы сможете продолжить движение до 80 км при скорости 80 км/ч.


Дата публикации: Дата 2016-04-12.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?