Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Новая нешипованная зимняя шина Nokian RSi

Дата публикации: Дата 2004-06-20.

Зимняя шина Nokian RSi

Компания Nokian Tyres объявляет российской прессе о запуске в производство новой нешипованной шины Nokian Hakkapeliitta RSi. 12 января компания Nokian Tyres представила новый продукт журналистам Скандинавии в Ivalo (Финляндия).

Nokian RSi

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta RSi являются самыми безопасными нешипованными зимними шинами. Новая нешипованная шина класса R (скорость до 170 км/час) демонстрирует отличные характеристики при зимней погоде. Шина держит дорогу как при торможении, так и при ускорении по снегу, слякоти, льду и на мокрой дороге. Благодаря новым техническим решениям удалось достичь отличных показателей сцепления и ускорения Nokian Hakkapeliitta Rsi. Площадь сцепления ламелей плечевой зоны, важная с точки зрения торможения, увеличена на 42,5 % по сравнению с предыдущей моделью нешипованной шины (Nokian Hakkapeliitta Q).

Пекка Лайхиа, менеджер по маркетингу компании Nokian Tyres Plc. отмечает: «Мы ожидаем, что с новой шиной Nokian Hakkapeliitta RSi мы станем лидерами по продажам на российском рынке среди ведущих западных брендов, импортируемых в Россию. По результатам нашего исследования, проведенного в 2002 году, Nokian Tyres уже занимает первое место по продажам в сегменте зимних шин, импортируемых в Россию. Мы ожидаем, что получим 14 % рынка в сегменте зимних шин к концу 2004 года. Предыдущая модель Nokian Hakkapeliitta Q, так же нешипованная, победила во всех тестах, проводимых журналами в Финляндии, Швеции и Норвегии в 1998, 1999, 2000,2001 и 2002 годах. Мы ожидаем, что шина-преемник Nokian Hakkapeliitta RSi достигнет тех же результатов».

Материал подготовлен экспертами «Покрышка.ру».


Дата публикации: Дата 2004-06-20.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?